А когда в церквях откроют валютные кассы? Или в "зелёнке" тоже можно дань.. ну... того.. в ящики кидать ))
Ответ(ы) на вопрос:
кидайте побольше)
Лучше золотом и недвижимостью хот транспортные средства тоже пойдут если в хорошем состоянии, хотя то Вас не дождёжся!!!
Бог любит не за деньги, это во первых а во вторых Бог любит добровольно дающих, а не тех кто понтуется кто даст больше!!
В церкви деньгами не перебирают.