Вера - это изьян всех людей?

Вера - это изьян всех людей?А что если эту особенность(изьян) человека (группы людей проживающей рядом) позволяющая ему(им) Верить во что то .. в XXI веке научились использовать не только священники и политики.. но и множество других организаций и видов бизнеса.. Хороши и наглядный пример - Реклама.. Часто она направлена на детей.. хотя вроде бы рекламирует взросный товар.. Уже второе покаление телезрителей улыбаеться с пеленок смотря на красивые ролики с прокладками и памперсами, косметикой, зубных паст и пищевыми добавками (йогурт- это не продукт! в нем уже все съели живые бактерии))) и т.д.
И вырастая на таких сказках - люди просто верят что что то или ктото сделает их жизнь лучье.. просто надо стать на сторону "добра"-пользоваться всем рекламируемыеми товарами почти ежедневно..

Тогда станет понятно - что все Библейские и коранские методики подходят и для маркетинга! Проанализируйте методы работы сетевого маркетинга - главноый успех у них достигаеться только благодаря повышенному вниманию к технолдогии вербовки новых членов! Несите живое слово по миру!! Не только показывайте Каталоги, но и рассказывайте о всех полезных свойствах продукта! Будте консультантом (миссионером)!
Значит сама идея Единого бога - ничто без технологий распространения знаний о нем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пустые разговоры о вере - вот что является изьяном, "проповедники" возомнив себя посланниками заманивают, привлекают к себе внимание
Гость
Да это изъян! Мы сами себе напридумывали...)))
Гость
неверие.