А когда в голове слышишь голоса, но они разговаривают не со мной а между собой, это тоже шиза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если интересные собеседники, то не парься, слушай
Гость
Так ты послушай о чем говорят ...
Гость
Это одержимость, т. е. в человека вселились бесы, чьи голоса и слышат некоторые одержимые люди !
Гость
Их нужно прогнать!
Гость
именно. к сожалению. и еще какая..
Гость
Знаете, это что-то вроде того, если человек говорит с Богом – это молитва, а если Бог вдруг заговорит с человеком – это шизофрения!..
Гость
Это полемика.
Гость
попробуй конспектировать а потом почитай. может родится что-то гениальное. ну или облегчишь работу психиатра.
Гость
Если во время гипнагогического состояния, напр. при отходе ко сну, то нет, если когда бодрствуешь и часто, то необходимо немедленно обратится к психиатру. Голоса в голове - типичный шизофренический симптом.
Гость
Что-то близко
Гость
Может телек в соседней комнате?
Гость
ага
Гость
нужна эмоциональная разрядка, я думаю. Поговорить.
Гость
Нет. Настройте приемник в голове на другую волну.