Скажите пожайлуста...вот если

Скажите пожайлуста...вот еслиначимаешь видеть во сне знакомых людей, животных и понимаешь что они умерли( всегда правда) и после того как проснешься такое ощущение что был в потустороннем мире...это плохо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не плохо, не хорошо.... Принимайте как данность. Мы живем в дуальном мире.... И тонкий мир нетступно делится своей энергией...))) Живет только то, чему вы придаете значение....
Гость
для вас открыт мир мертвых. хорошо это для вас или плохо- решайте сами. все зависит от ваших действий. от себя добавлю что мир мертвых может быть полезен но надо всегда быть осторожным. мертвые очень обидчивы.
Гость
в смысле всегда правда? Умирают потом чтоли?
Гость
Если Вам было хорошо с Ними, тогда все хорошо. Если было нехорошо, тогда ...
Гость
плохого ничего нет, если не видишь покойников, а просто знаешь что они умерли, это к новому знакомству при необычных обстоятельствах
Гость
Бессознательное не знает времени... А вообще там радиочасов поблизости кровати нет?
Гость
Если есть ощущение грязи, депрессии, т. е плохого - да. Если нет - не очень. Может, думали об этом человеке перед сном