А когда вы понимаете, что "черная полоса" начинает наступать вам на пятки, вы что делаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понимаю, что она скоро закончится, так как навстречу ей уже спешит белая полоса :-) Надо относится к таким периодам жизни философски.
Гость
В понедельник Штиpлица повели на pасстpел. "Да, тяжело начинается неделя, " - подумал Штиpлиц.
Гость
Она же Дама. И не дай Бог ей узнать, что ко мне приходит также и другая. Так что.. . Сценарий один...
Гость
Иду вдоль по белой:)