Я когда записываю файл на флешку не выходит перемещение или копировани,и сколько времени осталось,вообще ничего не вы...

Я когда записываю файл на флешку не выходит перемещение или копировани,и сколько времени осталось,вообще ничего не вы...вообще ничего не выходит. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙЧТА КАК ЭТО МОЖНО НАСТРОИТЬ??ВООБЩЕ КОГДА УДАЛЯЮ ДАЖЕ СЛОВО УДАЛЕНИЕ НЕ ВЫХОДИТ это при любых файлах и когда записываю на флешку,и когда перемещаю с папки в папку. как исправить??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то случилось. или откат системы сделать или винду переставить и не мучить свой трафик интернета, сервис центор и самого себя.