Я когда засыпала почувствовала,что как будто моя душа поднималась над телом....что бы это могло значить?
Ответ(ы) на вопрос:
Осторожненько высоко полетишь, низенько упасть можешь...
Так астральное тело путешествует, пока мы спим... У меня было подобное, только я помню возвращение, как я опускаюсь в тело и подо мной прогибается пространство... А лучше перед сном молитву прочитать, чтоб не занесло куда не надо...
нууу.. .что-то в этом духе.. . http://www.astrolet.narod.ru/sposobs.html у меня раньче было нечто подобное, когда в зеркало пялился (есть такой метод выхода в астрал - созерцание зеркал) . ежли ты сурьёзно, - попробуй развивать в себе энто! :-)
Такое действительно бывает (слышу не впервые) . Мой друг переживал это неоднократно. Позже он стал верующим и все прекратилось. До этого ему было страшо. Грит буквально висел над спящим телом. Хотя.. , я не знаю, сон это или видение...? Но я уверен что мне врать он не станет.
Заземлись подружка, а понравиться не вернется
глюк
Ваша душа за день очень устала....