Ваше мнение?! -Большие деньги - совращают. - Малые деньги - удручают. - Господь, дай мне побольше средних денег!
Ответ(ы) на вопрос:
Тогда это будут большие деньги) тупик)
Можно быть богатым, но мудрым И бедным, но злым .
А не бывает такого. Сколько бы у человека денег не было - ему мало.
Садись на коня, и возьми сам, что хочешь - если ты сильный и храбрый.. . -Абдулла, "Белое солнце... " Если не сильный и храбрый - что ж, писай дугой.. . или иди и думай, Б. Х...
Совращают и удручают не сами деньги, а отношение к ним. Ты можешь даже при огромных деньгах быть абсолютно нормальным. Просто не нужно себя щитать выше других.
Господа не просить надо, а благодарить за то что есть. Услышит, будут всегда!
смотря какая гнилинка есть в человеке
Все деньги - Его. Все наши мысли - тоже. Просто живи ...
мнение мое: надо строить коммунизм. Там и бога то нету