Кто хочет умереть мученической смертью, дабы поскорее оказаться в раю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне рай не нужен, я хочу к Кришне.
Гость
Предлагаешь помочь страждущим?)
Гость
Важен не сам факт мученической смерти, а во имя чего она была совершена. Да и это не самое главное. Учитывается и прожитая жизнь, то есть то, какой чистоты добилась душа и какого уровня развития. И очень важно настроение и мысли, с которыми человек встречал свою смерть. Иногда последней недостойной минутой вся праведная жизнь могла быть перечеркнута из-за страхов и накопленных обид и претензий к людям и Богу.. . А в другом случае, как с разбойником, раскаявшимся за грехи на кресте рядом с Христом и принявшим Веру в Отца Небесного, были списаны все предыдущие энергетические долги .Таких высот достигла эта новообращенная душа !
Гость
Спасибо, наплевать
Гость
А это не является истинной причиной попадания в Рай. Не надо умирать мученической смертью. Кто Вам сказал такую чушь ?
Гость
ФиК вам.