Интересно ваше мнение Кошмар что творится с людьми - на протестанском сайте молитва.ру, например (внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какова вера, такое и поведение "верующих"....
Гость
Психическая болезнь - вообще дюже пакостная штука. А когда ещё в коктейле с религией.. . -возможно даже, лучше наркотики...
Гость
да нет друг просто не всякому духу надо верить понимаешь каков пастор как он себя ведёт в жизни живёт по вере то церковь хорошоая! а если он живёт как в мире то и церковь там духа божия не будет никогда и следовательно нечего не будет ...написано Близок господь ко всем призывающим его в истине! видимо в той церкви дух заблуждения живёт и лжи ...
Гость
Богдан дал маху, лучше бы он Маху дал...))))
Гость
Шизофрения, похоже.
Гость
Не думаю что Православие это Панацея от всех болезней. . У меня много друзей протестантов, больших проблем с ними не наблюдаю. . Ну уж не больше проблем, чем у Православных это точно!!!!
Гость
У меня есть холодильник, и я из него ем. Верую в Господа, потому что иного не мыслю. Всё.
Гость
О ужас... заболела голова аж)