А кого можно "добить" оптимизмом? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тех кто давеча нас модерировал ))
Гость
Два червячка- отец и сына- сидят в дерьме. Па- Па!!!! А в яблоке жить можно-? Да сынок! ! А в груше? Да, конечно, сынок! ! А в персике, в персике можна?? ? Да!! ! В персике- вооще рай! ! А почему мы тута, пап?? ? Есть такое слово.... -сынок.. . называется Родина!!! !
Гость
Любого, кто жить боится! ))))
Гость
Да уж.... оптимизм великая сила против всех тех, кто не умеет быть оптимистом...
Гость
Всех элементарно:)) ) День - оптимизм, два - оптимизм, три - убили оптимиста:)))