А кому интересны наши похвальные грамоты?
Ответ(ы) на вопрос:
родителям (если что, моя мама до сих пор хранит мои восьмимартовские открыточки. все дипломчики, медальки и даже свадебное платье с фотой не продала, (дорогущее было по тем временам) я раз в год к родителям приезжаю и примеряю платье, что бы знать изменилось тельце или нет))) (прошло 20ть лет)))) вот такая история....
нам самим и нашим близким.
А мне - НЕ давали грамоты... (( ...))
Самое замечательное, что они интересны Пенсионному фонду России-от их наличия звание Ветеран труда зависит и льготы пенсионерам, а без них при том же стаже, ты словно и не трудился вовсе-почти соц/пособие...
Посетителям моего туалета - оне тама у меня наклеены вместо обоев и дома, и на даче)))
Производителям бланков таковых...
Если Вы про звания...))) -это бутафория полная! нельзя судить человека по тому-сколько раз он ответил и сколько раз задал вопрос-качество изложенных мыслей превыше!
выдающим оные - для роста положительных показателей и отчётности ...
Приветик, Хиштаки!!!: ) Нашим Детям!! ! А наших детей их детям и Нам тоже!! ! Знаешь когда моя Дочка или Сын получали Похвальные Грамоты.. . Мне было так тепло на Душе и Приятно... что не передать словами.. . Радость за них переполняет меня...
Нам самим.
что - много накопилось?)))
Никому, кроме нас, на самом то деле.
только лишь нашим родителям