Обгоревшим в кабаке -бесплатное лечение а дети с врождёнными болезнями сами должны за операции, это правильно по вашему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только Посвященные высокого ранга могут точно сказать, почему была принесена такая кровавая жертва, (даже если это был спланированный теракт, замаскированный под русское разгильдяйство или "авось" ), почему погиб тот или иной человек, почему и как "отмеченные" люди собирались в то место.. . Даже смерть одного человека почти всегда закономерность, которая вытекает из многих причин, но что тогда можно говорить про столько погибших!!! ! А врождённые болезни - это всегда какая-то отработка кармы (как личностной так и родовой) . И души перед воплощением сознательно выбирают себе такую судьбу, чтобы побольше отработать накопленную карму, как и окружение таких проблемных людей.. .
Гость
Больные дети не могут платить за свое лечение сами. Это делают родители, опекуны или государство. А обгоревшим должны оплачивать лечение те, кто виновен в трагедии.
Гость
не надо так...
Гость
Конечно не правильно. Хоть их и жалко, все же люди. А для больных детей ввели квоты. Которых им не хватает. Идиотизм! Не дали тебе квоту, не подписали и никого не волнует, что там с ребенком завтра. Ответ один. Ваши дети, вы и думайте.
Гость
каждому по делам его .
Гость
Солидарен.
Гость
уроды политики-пиарятся на всю страну... простой человек просто так не попадёт в такие больницы