А) кому подходят эти действия? 1) ползла,расправила,полетела,?это кто ? 2) выпорхнул,поднялся,запел. А это кто? запиши распространенные предложения с заданными словами и отгаданным словом. б) В исходных словах первой группы о...

А) кому подходят эти действия? 1) ползла,расправила,полетела,?это кто ? 2) выпорхнул,поднялся,запел. А это кто? запиши распространенные предложения с заданными словами и отгаданным словом. б) В исходных словах первой группы обозначь корень и приставку. Найди орфограмму в корне, проверь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а.1)Бабочка.2)Птица я точно незнаю.