А кому Вы больше доверяете, себе или Богу, и почему??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Себе. Просто я - существую в реале.
Гость
Бог видит мое сердце, и знает что для меня лучше. Поэтому стараюсь ему доверять свою жизнь, даже если мне кажется, что я знаю лучше ситуацию.
Гость
Я доверяю Богу в себе...
Гость
А наши предки называли себя Даждьбожьи внуки, следовательно во мне тоже частица божья, поэтому я верю себе и доверяю своей интуиции, которая, видимо и есть искра божья.
Гость
Научится больше доверять Богу нежели себе это большой духовный подвиг.
Гость
Я верю больше себе, я не верю в бога, Люди стали глупы, верить в бога почти нету толку, Все говорят что верят, а сами с жизнью играют, Над людьми непохожими смеются, и их унижают. Всех убивают, тупа бухают, И потом своим крестом на шеи махают. А говоря " Я ВЕРЮЮЮЮ " А сами в жизни хамло, Как можно в бога верить, если ты пожизни гавно.
Гость
БОГУ! ОН знает меня и любит меня на много больше чем я себя
Гость
я никому не доверяю... и себе только в редких случаях.
Гость
mi doveryayem drug-drugu:)
Гость
верю что Господь направляет меня, а главным Его правилом служит Библия, а также вера в любовь и человечество
Гость
Доверяю только себе. А у Бога прошу поддержки...