А кому вы позвоните когда вам плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мне плохо со здоровьем до врачу личному или 03,а если плохо мне на душе то конечно же самому мне близкому человеку, который всегда сможет меня поддержать и посоветовать чего либо, которая знает меня с рождение и благодаря ее я вижу этот свет, конечно же МАМЕ.
Гость
Моему ангел хранителю. Мой добрый гений обязан быть рядом, пока я нуждаюсь в нем. Если я в нем не нуждаюсь? Тогда и он и мне не помощник.
Гость
никому.... попробую сама себе настроение поднять
Гость
никому...
Гость
Никому. Друзей напрягать своими проблемами это эгоизм, а не друзьям мои проблемы по барабану.
Гость
подруге
Гость
Плохим делиться не люблю. Я жадная. Вот хорошим-пожайлуста.
Гость
кому нужны чужие проблемы... никому..
Гость
Богу :)
Гость
Плохим, но друзьям...
Гость
однозначно 03
Гость
Никому, возможно к сожалению...
Гость
Другу....
Гость
Никому! Нечего людям настроение портить!
Гость
У меня есть друзья, которые выслушают, помогут советом, а если потребууется, то и мозги мои на место поставят, за что им большое спасибо говорю.
Гость
Подруге, хоть это и звучит банально.
Гость
Президенту))
Гость
никому.