А конопля то же божье создание или отродье Сатаны? И если потоп смыл все растения то откуда взялась конопля?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно сатаны
Гость
Говорят скоро продукт из конопли заменит сою.
Гость
фсё делал господь, сатану в том числе.... сатана не мог создать это прекрасное растение... ной наверняка взял с собой пару кг на ковчек, иначе как можно было ГОД!!!! на ковчеке с женой и сыновьями среди ужасной вони от тысяч зверей выжить???? ной был грамотный чувак!
Гость
Во первых конопля очень полезное растение для промышленности. Во вторых наркотики тоже необходимы в медицине. Во третьих, если человек убывает отверткой (отвертка не для этого сделана) или табуреткой, это не значит, что изобретателя отвертки или табуретки грешил. И наконец. Не забываем, что Бог проклял Землю из-за Адама и всякие нежелательные (неправильные изменения имели место - кровожадные растения, насекомые, животные и т. д.) . Иногда рождаются с 4 руками или 2 головы. Это же не значит, что были такие виды?
Гость
Сатана подсунул.
Гость
курите на здоровье - вероучения это не запрещают)))
Гость
у ноя было трохи
Гость
хороший вопрос, только нерусский какой-то
Гость
Отродье Сатаны, конечно)))
Гость
атибожий дар)))