А кроме Наполеонов, кто ещё на проекте есть?)))Всем доброе утро!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
джозефины. А ты что думал?) Здесь всё есть) ) Им ничего от нас не надо) , кроме справки, что мы им верим)))
Гость
вы на что намекаете...
Гость
вампиры, встречаются энергетические
Гость
Я- тута)))
Гость
царица САФСКАЯ, собственой персоной !!!:):)
Гость
я тут, я бабочка-легка и воздушна, хотите мои крылышки станут вашим опахплом :-)?
Гость
Есть еще маркизетки де Садомазо)).. . постоянно просят чтоб обозвали хоть как, отпинали.. фу .какая гадость))) . Эх.. жизнь у них жестянка.. да ну их всех в болото, им мож и летать охота.., да взлет не разрешают, модель не та...
Гость
все остальные есть..