А кроме времени, что еще лечит?

А кроме времени, что еще лечит?Доброго:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время как раз, в моем понимании, не лечит, - а калечит, к сожалению.. . т. к. приходит окончательное осознание, что ничего уже не изменить и не вернуть.. . вылечить в состоянии, только здравый смысл и готовность к нему прислушаться ))) поверь, я знаю о чем говорю )))
Гость
Лечат? Более сильняе и яркие чувства! В большинстве своём. Только непросто их отыскать. Но ищите!! ! По крайней мере, ваши "раны" не будут кровоточить как раньше...
Гость
" Клин клином вышибают"
Гость
Кровопускание...)))
Гость
местных задавальщиков вопросов лечит только дубина. Больше им ничем не поможешь
Гость
Любовь...)
Гость
Кроме времени лечит только любовь
Гость
любовь дающая понимание боли.... причину проблемы нужно понять и полное понимание дает облегчение)))
Гость
Помощь ближнему + валерьяновка :))))
Гость
Забота о ближнем
Гость
хороший врач) зачем-ЧТО, когда есть-КТО?)
Гость
Работа, общение
Гость
Если есть склероз, то о нём можно забыть.
Гость
то что помогает вам забыть о проблеме!
Гость
Спокойствие
Гость
ремешка хорошего - всё как рукой снимет
Гость
Сила Мысли, Разум, Сила Воли.
Гость
антидипресанты