Вопрос про лидера общей категории. Чем занемается Литвинов Володя? Если подсчитать ...см. внутри

Вопрос про лидера общей категории. Чем занемается Литвинов Володя? Если подсчитать ...см. внутриЕсли посчитать все ответы лидера категории Литвинова Владимира Владимировича - 773 ответа. Если на каждый ответ тратится 5 минут, то несловно посчитать, что в неделю тратиться больше 64 часов, т.е. больше 9 часов непрерывного нахождения в "ответах".
Как это может быть?! Чем занимается по жизни Володя?!
Ваши версии..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Седит за компом и бездельничает!
Гость
ещё одному дошло (или начало доходить), что здесь в лучшем случае собрались БЕЗДЕЛЬНИКИ и мающиеся дурью от безделья. Хочешь вступить в их ряды? Ну, заходи... местным будешь...
Гость
Сидит