А кто круче пророк Мухамед или Иисус? Кто кого сделает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дааа! прикол! Джафар ибн Абу Талиб против Ильи Муромца!!
Гость
кто кого сделает известно давно вопрос в том, как сделает
Гость
У 50-летнего Муххамеда была 9-летняя жена, он круче всех!
Гость
Иисус придёт судить всех людей и Мухаммеда тоже....
Гость
У Мухаммеда есть спецоружие - коран, которым можно запустить в голову Иисусу и тот станет слабоумным. А у Иисуса - святая жидкость из тела, которая превращает людей в овец. Так что тут 50 на 50. Это как в футболе щас
Гость
поскольку Мухамед был лжепророком, то он и проиграл.
Гость
По настоящему крут только..., как там его? ну этот сын которого с пальмы прыгнул. Он бы их обоих уложил! Во вспомнил! Матумба!
Гость
Да никто. Посидят, выпьют, да поржут над тупыми верующими.
Гость
Мухамед умер и находится в шеоле, а Христос воскрес и на третьем небе. Христос придет с мириадами своих людей.