Повторяю вопрос-возлюби ближнего как самого себя! если я ненавижу себя, как поступать с богохульниками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненавидеть и поступать это согласитесь разное. Не делай людям того, что себе не желаете, чтобы с вами также поступали. Кто живет по совести, а кто по закону. По закону вам ничего хорошего не светит.
Гость
Нужно сначала себя полюбить!
Гость
Даже когда возлюбишь свою душу, ответ единый- освяти свою руку о зубы хулящего Царя царей, Творца всего, Бога нашего. Даже если поведут в судилище, ответствуй, что защищал Святую Русь и веру предков наших, отцов и матерей- оправдают.
Гость
От ненависти до любви!!!
Гость
От любви до ненависти один шаг.
Гость
Верующий волк это не Волк это пёс.. застрелись
Гость
Сначала, покайся. Исповедуйся. Не помогло? Застрелись! Вариант: спроси у меня, может чем и помогу. Помни, непротивляйся злу насилием.
Гость
Это правило верно, но оно очень трудновыполнимо. Для неокрепших же такое: "если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, то за что ты бьешь Меня? "
Гость
Сходите на исповедь и причаститесь
Гость
На костёр богохульников!
Гость
Повторяю ответ: ТАК ЖЕ, КАК И С СОБОЙ, разумеется! Сделал что-то себе, сделай точно то же самое ближнему ( если ты знаешь богохульника, значит он твой ближний) . Покушал - накорми голодного (богохульника) , купил себе новую вещь - купи нищему (богохульнику) , помылся - дай бродяге денег на баню.. . ну, и так далее.. . ;) Понимаешь, к чему это я????)))))))))))))
Гость
Ненавидишь себя - ты идиот. Или раскаившейся моральный урод.
Гость
Вначале возлюби себя. А потом переходи к заповеди ...
Гость
Ненавидишь себя-ненавидишь Бога в себе.
Гость
Ответ в самом вопросе -возлюби ближнего как самого себя.. . и себя тоже возлюби.. . ))))))))) Любить надо...!
Гость
я когда мимо прохожу, всегда атеистам, богохульникам на пропитание копеечку подаю..
Гость
Загрызть nakh!