А кто научит современное поколение читать между строк?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интуиция, Язык Тела.. . Кто же научит? Обществу это НЕ выгодно*
Гость
Отличный вопрос. Не все люди могут читать между строк. Или не хотят. Любое поколение. А современное поколение читает, ещё как.
Гость
Всё зависит от желания человека
Гость
Точно не предыдущее. И не деды. И не прадеды. Вымершие поколения. И они уже научили читать между строк больше народа, чем было научено в 3 других поколениях. Правда, и совков-быдла (по инерции) теперь очень много - это подарок поколения перестройки с их разборками в стиле начала 90-х.
Гость
Ой... пацталом... после ответа ворд! )))))))))))) Я поздороваться забежала! Совесть и чуткость, Сергей, возраста не имеют! )))))))))
Гость
ну вот, надавил на больную мозоль. . кроме нас-то и некому, очевидно. . а?
Гость
Дух Ленина!
Гость
а что поколение какоето особенное?
Гость
ворд
Гость
В недалёком будущем строки окончательно сомкнутся и чтение между строк станет очередной загадочной легендой...
Гость
Строки в Евангелии прописаны явно. При этом можно даже не вдумываться в суть, только читать. Благодать снисходит. Его читать между строк - это читать его ...
Гость
очевидно, те, кто писать между строк умеет! --------(против бульварной л-ры, прессы...)
Гость
Придётся самим, предыдущие то поколения так и не научились.
Гость
Пара поколений уже никогда не научится. Реклама пива свое дело сделала. Не до чтения им уже.