А кто не ждёт конца света)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот, кто о таком и не слышал никогда и не подозревает о его существовании )))
Гость
Тот, кто понимает, что конец "текущего" света не означает конца всех возможных светов :-)
Гость
... тот, кто ждёт начала тьмы ; )
Гость
Конца света не ждут те, кто подключён к космическим каналам информации и отлично знает, что в ближайшие сотни лет его не будет точно
Гость
Мне кажется, кроме фанатиков, никто. А пессимист от оптимиста отличаются только взглядами на него.
Гость
Серенький, мы его не заказывали, вот о жизни рассуждаем.. . Даже борщ варю, думаю о смысле...: -))
Гость
мудрец
Гость
ждать его смысла нет тем более что смерть-пожалуй и есть персональный конец света
Гость
Бог Отец пока нехочет конца света для Детей Своих по этому дал мне Свой Дух для разъеснения Людям Закона Его!!!
Гость
Счастливый...
Гость
электрик =)
Гость
Чубайс Анатолий Борисович
Гость
Атеисты, им похер библеискии концы.
Гость
Я не жду)))