А кто нибудь умирал за компом, когда сидел на Ответах? Есть какая-нибудь информация?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не думаю, что именно за компом. а так. . думаю умерло не мало.
Гость
За компом полно! А на ответах или нет наши патологоанатомы установить не сумели.
Гость
Кажись кого то жена по голове монитором в больничку отправила.... летальные слычаи только от смеха бывали
Гость
нет, не слышала.. когда услышишь опервом, нипиши пожалуйста....)
Гость
Насчёт умирать, слава Богу, прокатило, но тошнило очень часто...
Гость
Я еще жива!;)
Гость
не умирал, но крышу, я думаю, срывало)))))))))
Гость
мы бы знали
Гость
если со мной не дай Бог такое случится я непременно вам скажу!!!! ЛИЧНО!!!!
Гость
Думаю нет-))) Я не слышал лично...
Гость
Именно за компом вряд ли. Но не все участники проекта дожили до сего дня. И я так думаю что таковых не один десяток.
Гость
Разве здесь можно умереть?!)))
Гость
и сказали се- смерть ей к лицу!
Гость
Вся информация удалена.... сервер не доступен)))
Гость
Я сдесь потерял несколько Друзей, это правда!!
Гость
если дураку сужденно умереть за компом-то я думаю сайт не важен... сколько молодых людей умирало во время игры в онлайн игры...
Гость
не слышала о такой информации
Гость
Если до сих пор никто не умер, то это легко поравимо. Инциденты будут...
Гость
Человек смертен, и, как говорил Воланд из "Мастера и Маргариты", -Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер. Продолжим мысль. Вот собирался человек попастись вечером за компьютером в "Вопросах и ответах", а тут - бац.. . Из-за неплотно прикрытой двери выглядывает Азазелло, или, скажем, Абадона.. . и всё - кирдык. Вопросы закончились, одни ответы остались.
Гость
это тайна покрытая мраком)))
Гость
Может кто-нить и умер, сидя на Ответах.... только сообщить об этом не догадалси...
Гость
да.. .сидя за "ответами" , а умирал от рака.. .сидел в "юморе"... http://otvet.mail.ru/question/25915192/
Гость
Нет такой инфы пока. Ждем-с.
Гость
Т Ы будеш П Е Р В Ы Й !!!
Гость
Эьо игра, развлечение своего рода!
Гость
Да.. . Бывают смешные вопросики, но смысл уже не помню чего там было.
Гость
И вряд ли кто-то хочет стать первым
Гость
Если будут задавать такие глобальные вопросы, то и не исключено
Гость
Пока проекту всего 3 года. Я не слышал, но думаю что "Ответы" могут некоторым людям придать смысл для жизни, а чего то шокируещего в интернете и без этого полно.