А кто погоду на земле делает? кто там на кнопочки жмет дождь, снег, ветер .Есть такой человек который управляет природой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! (Шёпотом ))))) Заявку давай (ещё тише )))))
Гость
Еще раз изучи физику, природоведение, ботанику, географию и будешь все знать. Когда ходил в школу надо было УЧИТЬСЯ!
Гость
Ага там целая бригада работает))) гастербайтеров)))))
Гость
Природа. Каждая кнопка доступна только определённым существам, или объектам. Например благодаря медузам вода циркулирует из морей в океаны, благодаря давлению облака и массы воздуха движутся. У каждого своя задача. Кроме человека, я хз зачем мы этой планете.
Гость
Сама Земля. Природа чистит планету от всего ненужного.
Гость
Мы все делаем погоду своим антропогенным воздействием на экологию
Гость
Всё по воле Аллаха.
Гость
это Я. только это секрет!