Почему так происходит при медитации прощения????

Почему так происходит при медитации прощения????Когда проводишь медитацию прощения...представляешь врага; ненавистника; обидчика и просишь прощения....прощаешь его....потом обнимаешь его мысленно....и он уходит....
а вот когда провожу медитацию прощения на одну личность... не получается попросить прощения... сразу слышиться злорадный смех....у него вырастают ногти....не могу сконцетррироваться ...короче ужас...почему так происходит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте сначала разорвать с ним связь.. . Во время медитации представьте себя окутаной защитной аурой, представьте вокруг связывающие Вас нити с другими людьми и обрежьте тех, кого посчитаете нужным (после того, как Вы его обрежите, он не сможет влиять на Вас).. . После этого, я думаю, у Вас всё получится! Успехов!) )
Гость
Избавитесь от термина Враг, обидчик, ненавистник, люди хорошие сами по себе. Поступки плохие. Не представляйте врагов - обидчиков, представляйте людей, которых ВЫ ОБИДЕЛИ. И еще если есть возможность, обратитесь не мысленно, а на прямую к человеку. Попросите у него прощенья лично, пригласите на обед, чашку чая (кофе) . А это то что вы видите, это ментально-астральня защита этого человека. Который защищен от таких вот деятелей.
Гость
Чему уделяете своё внимание, то продолжает существовать.
Гость
вы ж медитируете вам и знать, а если не знаете, то нафига медитируете. Основа медитации самому знать что и как, а моё мнение вы вообще глупостями занимаетесь. Медитировать лучше научиться постоянно и без отрыва от реальности и творчества.
Гость
Проведите медитацию забвения, и не медитируйте больше на него.
Гость
Возможно, Вы не принимаете мир Темных, а он является его представителем. Они тоже имеют право на существование. Вам надо стать еще сильнее, чтобы получилось.