Вопрос про Астрал,..см ниже

Вопрос про Астрал,..см нижеКак вы считаете,почему большинство людей могут выходить в Астрал спонтанно,почему так мало тех ,кто умеет это делать осознанно??от чего это зависит ,как вы думаете,или знаете??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От количества энергии
Гость
Астрал - это поля эмоций, Ментал - поля мыслей, во время сна проще всего выйти в эти поля, человек настраиваясь на определенное действие перед сном, или же думая о чем нибудь днем (настройка идет подсознательно, это грубое сравнение конечно.. ) человек уходит в сон, и генерируется из ментала и астрала видения.... можно улететь куда угодно...! Обычный сон обычного человека, происходит от переживания дневных стрессов, потому он обычно и видит АСТРАЛ,, , ))) то есть, обычный человек находится постоянно в переживаниях, в эмоциях! а смысл его уже окрашивает ментал согласно его уровню восприятия.. . и наоборот, человек настроивший себя сознательно, не прибегая к всяким сонникам, видит то что видит, чистую инфу....
Гость
Зависит от того, на какой ступени эволюции стоит человек...
Гость
Чтобы входить по настоящему осознанно в астрал нужны годы, а может и десятилетия терпеливой практики. Это не травки покурить.
Гость
Потому, что для осознанно нужны техники и практика, а на это нужно время и желание. Некогда.
Гость
думаю, все от человека зависит и от его возможностей! у меня есть подружка, которая осознанно входит в астрал! а те, кто это делает неосознанно, даже могут и не знать о том, что в него вошли)
Гость
Это всего лишь психологическое воздействие, никто никуда не выходит...