ДАУЗЕР – оператор биолокации, он же лозоходец. Хм....ладно...бог с ним с оператором...но что есть лозоходец?

ДАУЗЕР – оператор биолокации, он же лозоходец. Хм....ладно...бог с ним с оператором...но что есть лозоходец?Расскажите доступно, кто знает.
Кто это и с чем едят (образно), его назначение, функции?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да хоть из чего делай и используй. Хоть из аллюминиевой проволки, но это для нищих)) ) А есть профессиональные рамки из специального материала с резонатором, латунным наконечником и т д. . Стоят бешенные бабки. Но это дело вкуса. Ты че золото собираешься искать, али нефть? )))привет))
Гость
Хороший ответ "Slava" дал, но хотел бы добавить что то из своего опыта, в одно время занимался этим делом, в том числе профессионально исследовал. Во первых, лоза, металлическая рамка, веточка, маятник. . Все суть одно - индикатор, не более того. Устройство отображения и ничего больше. Но индикатор, работающий в паре с оператором. Поиск и определение делает только оператор, то есть человек. В принципе принимаемые оператором сигналы неосознаваемы для большинства людей, но в моторике они проявляются и индикатор это отображает. Во вторых: Сигналы принимают все люди, достаточно объяснить человеку, что нужно делать, даже не вдаваясь в суть механизма и он сразу получает правильные результаты. Я лично проверял это в детском саду в группе из 16 детей не было ни одного ребенка, не справившегося с поиском. Объяснение было дано в виде игры и заняло одну минуту с демонстрацией. Дети 5 лет. Также проверялось на пожилых людях, старше 70 лет. Аналогично 100% результат.
Гость
лоза - это рогатка, у которой длинная ручка берешь за рога рогатки, двумя руками и идешь. Там, где длянная ручка к земле клонится - там водица) ) четверо предпирнимателей красноярских, по своместительству, биолокаторщики. Они находили преступника по следу месячной давности, когда для собаки следа уже нет. Обошли тюрьмю, засекли место, где шайка перелезла через забор, и взяли след. след петлял, было видно, что беглецы не знают местности. короче, нашли их))
Гость
Холодец для лоха.
Гость
тоже самое, что и биолокатор, только в древности. Лозоходцы в основном искали воду - раздвоенный на конце ивовый прутик сам пригибается к земле над тем местом, где вода близко к поверхности. Правда к этому тоже нужны способности. Сейчас это заменяет металическая рамка, бопее долговечный материал. Также рудознадцы были - искали похожим способом залежи руды, даже пропавших людей посредством маятника, рамок и даже лозы ищут.
Гость
Берете в руку ветотку (некоторые предпочитают проволочку) и ходите по лесам, по горам - там, где веточка (проволочка) сама-собой поворачивается - тут стало быть, какое-то месторождение. Это лозоходцы. Если по горам ходить лениво, тогда можно веточкой (проволочкой) водить вокруг друзей и знакомых прямо дома. Так где веточка сама-собой поворачивается - там у вашего знакомого в биополе провал. Зачем это нужно? - И то и другое позволяет интересно провести время.))))
Гость
Вы "порвали" мой мозг :)))
Гость
я так понимаю ходит человек с "рамкой" и энергия искомого заставляет рамку вибрировать) неважно из чего рамка) а лоза в виде куриной косточки должна быть видимо..
Гость
Лозой издавно воду под землёй искали.. . "Лозоходцы" указывали место, где рыть колодец...