А кто противнее пищит мышь или женщина?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не пищим, это мы так рычим:)
Гость
Вот в некоторых вопросах - я на стороне мужчин. В этом точно...
Гость
оба скверно пищат, хочется чем-то тяжелым стукнуть по мозгам
Гость
Зверев))))))))))))))))
Гость
тётька))
Гость
обои одинаково, только если писк женщины ещё можно понять, то с мышью проблемы
Гость
Ты ещё и накурился!
Гость
а у меня голос низкий... мне придлагали петь в рок- группе)))
Гость
с учетом того, что говорю я тихо и любимый называет меня Мышонок, а разница в росте у нас существенная - я 154см, он - 189, то думаю, что я как киндер-сюрприз. И женщина и мышь
Гость
когда плачет мужчина!!!
Гость
Мыши конечно, для женщины писк неестественен, поэтому противен
Гость
Ну-с.. . наверное женщина в детстве (девочка 2 лет) , которая увидела мышь... =)
Гость
Мы только иногда попискиваем ...от удовольствия. ;-))
Гость
Всегда тот . кто Вам противнее или Ваш противник.
Гость
смотря, что вам приятнее слышать)
Гость
Противнее пищат они хором при встрече :)
Гость
Будильник.
Гость
Смотря что с ними делать