В природе за одной самкой ухлёстывают несколько самцов, а людей всё также, али как?
Ответ(ы) на вопрос:
У людей и так и этак происходит. За привлектаельной самкой ухаживают несколько самцов, а привлектаельного самца добиваются несколько самок.
угу... обычно так....)) ) если женщина пахнет самкой.... а не кислой капустой))
у людей прямо противоположная ситуация - когда самец добивается свою самку, начинает ухлестывать за двумя другими
У животных идёт естественный отбор самцов, а у людских особей - самок.
А у людей, наоборот. Самцов мало, и получается, что несколько Самок ухаживают за одним Самцом. И грызутся, и дерутся, "отбивают", "уводят" и т. д. Такова правда жизни "в людских прериях"!
Всё с точностью - наоборот. Мужчин меньше просто... а хороших - тем более. ;-))
Что на 10 девчонок ...по статистике 9 ребят... . Сейчас еще хуже.... данные среднестатистические :))
А людей горем. И десятки жен борются за право любимой жены.