Есть мужчины которые женятся во второй раз и их нынешние очень похоже на бывших либо внешность либо характерПочему?
Есть мужчины которые женятся во второй раз и их нынешние очень похоже на бывших либо внешность либо характерПочему?Есть конечно те которые совсем других себе выбирают а есть которые на внешность очень схоже, разница лишь в том что одна крупнее другая мельче? Чего же их так на таких тянет?
Ответ(ы) на вопрос:
По моим наблюдениям мужчины к этому склонны, у них всегда есть какой-то определенный "эталон" женщины. Недаром одни любят длинноволосых блондинок, другим нравятся хрупкие девушки мальчишеского вида и т. д. Кстати знаю двух мужчин: у одного вторая жена была почти копия первой, только моложе, а у другого все подруги практически на одно лицо, худые и с крупными зубами
Ну, поскольку мужчина в классическом варианте ищет женщину, похожую на мать, то это не вторая похожа на первую, а обе на общий эталон.
Все их жены слишком похожи на матерей, они женятся понимают, что это почти инцест, разводятся ...и все по новой.
Он вероятно притягивает такой тип женщин. Другие не клюют. Меняться ему надо, а лень.