А кто рассказал атеистам о гумманизме?Неужели обезьяны?(не помню чтобы кто-из нас рассказывал им об этом)
Ответ(ы) на вопрос:
Это природой заложено.
Вы считаете себя обезьяной? Гумманизм в человеке или есть или нет. И много ли гумманизма в вас "верующих? Сколько крови пролито за "веру"?
андрей баран)) ) между прочим религиозные войны на нашей планете унесли намного больше человеческих жизней чем экономические и все стихийные бедствия и эпидемии вместевзятые и продолжают уносить, так что не богу говорить о гуманизме. . если ты на него намекаеш
А предположить то, что МЫ АТЕИСТЫ до этого сами дошли (птому как мозг существует) , Вы не можете?
Гуманизм возник естественным способом, как средство выживания )