А кто совращал самого дьявола?
А кто совращал самого дьявола?До людей на земле существовали демоны (джинны) наделенные разумом, и имеющие выбор. Они тоже веровали в Господа. но когда они ослушались Господа, Он послал ангелов чтобы уничтожить их. вот так их цивилизации пришел конец. но некоторые все же выжили и они продолжают существовать. Сатана был одним из них. Ангелы забрали его еще юного с собой на небеса, и он поклоняясь Богу достиг уровня ангелов. Когда Бог создал Адама и Еву, Сатана из за своего высокомерия отказался подчиниться Господу, за что и был изгнан из Рая и сатана в свою очередь обещал сбивать сынов Адама с истиного пути.
Вопрос: почему Джины (демоны) сбились с пути Господа, если Дьявол сбивающий предстал в образе искусителя лишь после сотворения человека? И кто их искушал?
Ответ(ы) на вопрос:
vi pochitayti suru "jin". sechas est jini muslimi i kafiri i nochyu ih ochen mnoga vot poetamu nenada v nochyu gulyat a shaytan sam sebya savratil i eta gardinya
Люцифера, или дьявола отемнял Сатурн.
они просто отошли вместе с падшим ангелом, придерживались его точки зрения так сказать ...
Динозавры, наверное, или на худой конец, стегоцефалы.
это честно не я...
Этого не знает никто
Ни кто, а что. Гордыня