А кто такой - добровольный раб? и раб - чего???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообщето добровольный раб, это человек рабочего класса, который работает на работе за которую ему платят зарплату, на которую он согласился не по принужлению кого-либо, а по собственному выбору, добровольный раб работает добровольно, по собственной воле на другого человека на хозяина, или на предприятие, но опять же владельцем которого является некое лицо, то есть хозяин. Наша современная система устроена таким образом, что насильное принуждение к труду с нарушениями прав и свобод личности преследуется по закону, добровольное согласие идти и работать на допустим сволочь которая например за человека тебя не считает и платит тебе деньги которыми сегодня можно лишь нос подтереть и выбросить, потому что завтра их проглотит ненасытный рост цен, это нормально, и это "нормально"и есть добровольное рабство, за счет которого вся планета продолжает до сих пор крутиться.... спасибо добровольным рабам надо говорить каждый раз когда они к 8.00 приходят на работу...
Гость
Получатель кредита: "Я раб банка!!! "
Гость
Добровольный раб собственных убеждений.
Гость
Раб добровольный -только у собственной низости.
Гость
они повсюду-это жертвы рекламы, зависимые от навязывания им различных правил и установок-РАБЫ СТАНДАРТА,
Гость
Сёдня вы блуждаете в пространстве садо-мазо, кажись.. . Это вам в темы для взрослых надо...
Гость
мазохист -сексуальный добровольный раб