В чем причина вашей грусти? О чем чаще всего вы задумываетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о смысле жизни, что жизнь скоротечна.. , что люди близкие уходят в Вечность..
Гость
как много в мире всего интересного, что проходит без меня
Гость
ВОТ ОБ ЭТОМ:
Гость
сожалею о своей инертности, хотелось бы изменить жизнь, но все время находятся причины пока подождать
Гость
Жизнь проходит, так и не выполнив многих своих обещаний.
Гость
в невозможности решения этических противоречий. нет одного ответа.
Гость
О том, что я что-то делаю не так.
Гость
Как прекрасен мир и как погано в нём жить.
Гость
умный ответ: о несовершенстве мира
Гость
О жизни.
Гость
систематически грустно от того, что знаю, что человек использует из огромного потенциала лишь ничтожную часть, а изменить что-либо почему-то не получается, как ни пыталась (
Гость
А годы летят, наши годы как птицы летят - и некогда нам обернуться назад...
Гость
О сопоставлении данных паспорта и календарём.
Гость
о правоте и правомерности своих действий....