А кто знает как исправить ошибки, о которых интуиция предупреждала 5 лет назад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свои ошибки нужно не исправлять, а принимать, а Дух уже сам позаботится об их исправлении. Потом кто тебе сказал, что это были ошибки? может быть так все было задумано с самого начала.
Гость
Только Вы это можете знать...
Гость
для начал надо осознать свою не правоту а потом решать что делать и как решать.
Гость
исправить не льзя но можно редактировать уже проишедшее
Гость
Ну, во-первых надо доверять своей интуиции. Во-вторых, исправить свои ошибки можно и нужно, начните самого главного.
Гость
5лет назад, думал какой я был дурак, через 5 лет тоже, буду так думать: "какой я был дурак 5 лет назад"
Гость
Старые исправлять уже поздно. Надо в следующий раз не прозевать этот голос интуиции. Слушайте себя повнимательней!
Гость
То, что сделано - уже не ошибка...:)))
Гость
Никак.. . к сожелению.. . Это не возможно.. . Судьбу не изменить... (
Гость
Смотря какие ошибки... может "поезд уже ту-ту "....а вообще надо больше доверять своей интуиции....