А куда и почему улетучивается радость, если кто-то счастлив?
Ответ(ы) на вопрос:
И в радости необходимо трудиться - продлевая сохранять ее, а не потреблять. Радость - способ прявления жизни души.
человеку свойствено привыкать к тем или иным эмоциям.. . мы привыкаем быть счастливыми по мелочам, и нам этого становится мало.. . прежние счастливые минутки нам кажутся обыденными.. . мы ищим счастья в других, различных действиях и проявлениях.. . необходимо искать счастье, а не ждать пока оно нас найдет...
Я думаю что это просто привычка способа набора психической энергии.
А ты сама, что ни когда счастлива не была, что бы тебе завидовали? и куда твоя радость делась? Если человек не умеет радоваться успехам других, мне его просто жалко...
Радость остаётся на месте просто мы от неё уходим.