Я необычный, обладаю многими разными способностями, моя девушка является Проводником. что может значить эта связь?
Ответ(ы) на вопрос:
Проводником чего именно является ваша девушка, что именно она проводит? ) Совершенно ничего и совершенно все, другими словами - что угодно значит.
абсурдный вопрос скорее всего вам обоим нужна помощь психиатра ибо если б сказонное вами было правдой то вопрос лишен смысла. К чему тогда девушка прповодник?
наверное значит любовь
не проводником, а целевым накопителем+)
это значит.... что вы созданы друг для друга.... возможно и на оборот.... надо выключатель найти. вдруг проигодится.... главное, что бы ваша связь прославляла Бога и приносила пользу и счастье (не только вам)
ПОЛУЧАЕТСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЦЕПЬ.
тоже мне ..необычный,. , да знаешь сколько девушек позаводили, это ,..скольких провели ...провели,,, да что там, проводники !! а начальники поезда???