Я купила флэшку для компа 2 GB, вставила ее в USB, куда вставляю и использую старую флэшку без проблем, а комп

Я купила флэшку для компа 2 GB, вставила ее в USB, куда вставляю и использую старую флэшку без проблем, а компне узнает мою новую флэшку, не открывает- USB device not recognized. На упаковке написано, что есть функция защиты паролем, но я ничего не защищала, просто вставила, а результата ноль. Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала надо попробовать ее в другом компе, а дальше сюда http://flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=22 или к мастерам по ремонту и восстановлению... Удачи!!!
Гость
топаем в магаз где купили и меняем на рабочую...