А кур и кроликов бог вместе с динозаврами и археоптериксом одновременно сотворил? Или "досотворял" по-позже?
Ответ(ы) на вопрос:
это самый подлянский вопрос для верунов))
Написано же что всех: 19. Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
Кстати да, чет в библии ни слова про динозавров не сказано, стало быть всё появилось в результате эволюции
Мечтаете о яйцах динозавра?...
Последние открытия учёных говорят, что жизнь на земле появилась одновременно и внезапно.
и виды прежде чем умереть или появить сейчас имейл с просьбой ему отправляют
Дело в том, что Боженька запустил часы эволюции))) А дальше шестерёнки сами закрутились))) И что не соответствовало божьему замыслу - удалялось с лица Земли)))
Динозавры были в Америке?!. . ("В 1858 году были впервые найдены останки динозавра в Америке (у городка Хаддонфильд, штат Нью-Джерси) . Собственно, первые кости были найдены местным жителем Джоном Хопкинсом за 20 лет до того и хранились у него дома, пока их не увидел Уильям... ")
Неисповедимы пути Господни.
У Бога нет понятия времени. Он просто творил, а мы уже в этап эволюции сами потом вставили
неа.. . это они уже сами...
А мы-то откуда знаем?