Все прекрасно понимают что - сотворение, но некоторые стесняются все же это признать..
Снова в школу вернись! И на этот раз не прогуливай.
Случайно возникла, а ты баран думал что сказочный Бог её создал?
а почему бы вам не спросить об этом в группе естесственные науки? теорий много и каждый кулик своё болото славит
Если честно, то много букв, не читал. Жизнь возникла случайно, как рвётся презерватив.
Это самая "большая" загадка! Сотворение Мира, возникновение жизни - непостижимое, наверное. Мы можем предполагать, выдвигать теории, но ...все равно эти вопросы остаются всегда открытыми!!!
Христом Иисусом!
Слушай, ты это скопировал из предисловия для научно-популярной книги для детей среднего школьного возраста 1970-1980-х годов издания, СССР??
Бразма заселил, при поддержке Вишну...
Эволюция, отец ее! Ха ха!
Вариантов - немерено. . Одни гипотезы. . и предположения. Повезёт тем, кто это реально узнает. )
Пока человек ломает над этим голову, жизнь проходит мимо него. Существует множество теорий и нет доказательств. Нужно жить сегодня и сейчас, и стараться жить себе в удовольствие. Так, как хочется.
Никто не знает. А те кто говорит что знает - врёт.
Боженька сотворил.
инопланетяне занесли