Пожалуйста приведите примеры Проектов, задуманных людьми. Которые просуществовали в истории хотя бы 1000 лет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наука
Гость
Римское право, Буддизм, Индуизм.)
Гость
Империи и демократия. Поробуй оспорь.
Гость
математика
Гость
Политические проекты? Например — ТИРАНИЯ..
Гость
Государства, народы, религии (почти все) . Наука, астрология, алхимия.
Гость
Атомарная теория строения вещества, предложенная Демокритом на много более, чем 1000 лет назад, существует до сих пор и сохраняет свою актуальность.
Гость
религиозные...
Гость
Христианство. Проекту больше 2000 лет. Использование огня, более 100 000 лет. Да полно Проектов. Вопрос задан неконкретно.
Гость
Византия
Гость
Например, служба точного времени. Или вы думаете, что астрономы полностью вымирали?
Гость
Библия - книга мифов с мудрыми еврейскими корнями, воспринимаямая многими, как реальные события
Гость
Водопровод - существовал еще в древнем Риме или канализация. Колесо, рычаг, метрические системы, гончарное дело, обработка металлов и т. д. и т. п.
Гость
Вы на религии намекаете.
Гость
пирамиды и религия....
Гость
Пирамиды - немного дольше стоят чем 1000 лет...