Ни кому ни в обиду и не в оскорбление.
Ни кому ни в обиду и не в оскорбление.Чисто риторический вопрос на тему религия.Какое течение в Христианстве вы считаете более правильным?
Ответ(ы) на вопрос:
Каждый решает для себя....
Православие. У нас Благодать.
ближе всего православие
Из всех релиигий - только ПРАВОСЛАВИЕ правильная вера !
все они одинаковые. но всё есть какие различию. это как в исламе.
Православие. Догматически и логически самое близкое
Буддизм
православие. потому что нахожу ответы на все вопросы!
Это очень трудный вопрос. Я хожу в пятидесятническую церковь и она мне очень нравится, но я не могу сказать, что она ( учение в ней) самое правильное и истинное. Мы все несовершенны и поэтому церкви тоже несовершенны, потому как церковь это собрание людей, а не здания.
Вера ни имеет ничего общего с религией. Всегда это говорила, и буду говорить. Мусульманин ты, будист, христианин, совершенно неважно... . Человек, с Богом в сердце всегда несёт свет и добро, помощь тем, кто нуждается. Важно ТОЛЬКО это. Все эти ответвления были придуманы дьяволом, чтобы нас разделить.... уничтожить... . Церковь должна быть, и будет в итоге ЕДИНА... . В христианстве самое чистое направление было - апостольское служение, когда ученики Христа, исполненные духом собирались в общины, у них было всё общее, и служили.... бескорыстно, полностью отдавая себя Христу и людям. Они настолько были переполнены верой, что люди получали исцеление, прикладывая к больным местам их одежду. Нам всем до них очень далеко....
а вы не делайте выводы судя по ответам, сами решайте, читайте, размышляйте и узаете.
правильным? затрудняюсь.. . а вот забавным - баптисты
Старообрядчество.
Растафарианство
ну как, Мадина, желание обнять и расцеловать весь мир к вечеру поубавилось? или ещё сохраняется?
Никакое!
риторический ответ.. . )))))))))))))))
Экуменизм.
Православие, конечно.
В религии ничего правильного нет. ))
христианство
А кто то до сих пор верит в бога ?
всё опиум для народа....
Экуменизм.
саму идею
Все религии течения. истина не в них.)