Принимайте пищу часто и в небольших количествах. За 30 мину до принятия пищи выпейте стакан горячей воды мелкими глотками. С маслом, растительным в том числе, будьте аккуратнее - там много калорий. После 18 часов не ешьте. Если очень хочется, можно съесть немного творога, без сахара. Пейте воду, порядка 2.5 литров. Часто и маленькими глотками. Хорошо помогает плавание, а также спортивные упражнения.
чего-то боитесь.. . полнота "без причины" - это выстраивание брони телом....
а почему в рв вопрос?))) ) может часто едите? и овсянка наверно питательная, и может двигаетесь мало? у меня обратная ситуация, набираю и обратно все падает, от стрессов видимо, и еще хожу много, вот так и растаю)) ) уже опять 48 вешу... мука, блин, с этим весом, но в рв я думаю зря вы это сунули)))) ) вообщем предлогаю нервничать, реже есть, исключить кашу и ходить по лесу)))))))))))))))))))))))) ) и вообще может вы себя уже истязаете и вес у вас нормальный и вы до истощения себя доводите... посчитайте его http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php Индекс массы тела и Идеальный Вес
Потом здоровье ни на какие коврижки не купите! Питайтесь сбалансированно и в меру!!
Уменя была та же проблема и я решил эту проблемму просто я перестал есть два раза в неделю вообще перестал без перекусов и сбросил за шесть месяцев шесть киллограммов.
Помимо диеты нужна ещё физическая нагрузка и даже умственная, так как мозг думающего человека потребляет 25% энергии и это не предел.
Чтобы похудеть, надо в сутки есть 800 ккакл, не больше. В сочетании с физ. нагрузкой. Через 2 месяца (!) похудеете точно. Только Ваша диета не сбалансированная. потому через два месяца будут проблемы со здоровьем. Посмотрите, в овсянке очень много калорий. Посчитайте. А в растит. масле 900 ккакл на 100 г)))
Через рот всё, через рот.. . Человек азот из воздуха ущё не научился усваивать.. . Порции меньше делайте.. . Конкретно меньше.. . Но без голода.. . И с вегетарианством пора кончать.. . Так и до греха (болезни) недалеко...
А сколько Вы весите? Подозреваю, что "лишние" это те самые кости да кожа, коорые остались)) ) Не фанатейте, а то здоровье потеряете.
Мало двигаешься.
Вероятно они не лишние. Вашему организму виднее, сколько ему надо, а на модные журналы ему.. . Ну вы меня поняли.
мб просто такая комплекция
диета не подходит, советую обратиться к диетологу
Потому что двигаться надо больше. Физически надо работать. Бегайте, прыгайте, мойте полы вручную, пропалывайте огород, что там ещё... Или в спортзал запишитесь, ещё лучше будет.
жрёшь по многу, и некому тебя драть
Наверно тебе в раздел "красота и здоровье":http://otvet.mail.ru/health_beauty/