Забавно... некоторые христиане утверждают - библия на сугубо научной основе...Это как?
Ответ(ы) на вопрос:
это типо библию писали не обычные пастухи, а учёные-пастухи
серьезное кабаллистическое учение.... можно сказать, НЛП -нервно-лингвистическое программирование...
просто интересно, как же эта наука называется?
Наука подтверждает Библию.
ЭТО НИКАК.. . они параллельны, и не могут заменить друг друга и не могут опровергнуть одна другую.. . христиане христианам рознь, какие именно утверждают?
" Знание, не обуздываемое Божественным страхом, производит надмение, внушая надмившемуся из-за него почитать собственным то, что даровано... "-Прп. Максим Исповедник.
Это цирк...
чего вы к Библии прицепились? Изучайте Веды к примеру, они уж точно научные...