А ловить ?)))))

А ловить ?))))). кто будет Вам веселых блестящих стрекоз ))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все ты видишь стрекоза - Телевизоры-глаза! Твой стрекочущий полет, Будто в небе вертолет, А при «экстренной» посадке Выставляешь смело лапки. вылетела по этому адресу ...лови.... выпускаю шасси....:) )
Гость
Дуримар с сачком!!!
Гость
а никто. . пусть летают красиво
Гость
А я сам ловю: фотоаппаратом.
Гость
Все те же... Кто на "добрый день" и "здравствуйте" ответят...)))
Гость
Пусть веселятся... А то комары ну совсем оборзели, гады... Всё лето их не было, а тут - здарсте вам)))
Гость
думаешь, сами не справимся ???
Гость
прилетела на твой зов)) ) Здравствуй, Оленька!!
Гость
Зачем ловить то, пусть летают, радуют глаз.)))
Гость
Узнаю тебя прежнюю)) ) А то...)))