Я люблю, я живу, я дышу... и я - счастлива!!! Я увидела - СЕБЯ... и оказалось что я - это ЛЮБОВЬ... ))) Здорово?..))
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь – это состояние души. Не обязательно при этом любить какого-то конкретного человека и посвящать все свое время ему одному. Любовь шире. Она начинается с вас самих: с любви к себе, к жизни, к животным, к окружающим вас людям. Человек, у которого в душе любовь, гармония никогда не будет страдать от недостатка любви.
Целый мир живёт во мне, если в сердце царит любовь. Это ни с чем не сравнимое счастье, без которого всё остальное блекнет, становится пустым, холодным, бесцветным и ненужным. Пусть прекрасные и ароматные цветы любви распускаются в наших сердцах каждый день.
Так держать!
Поделись рецетом! =),а то что-то у меня последнее время как-то не очень (
да я вот тоже цвету и пахну... только бы всякое быдло свое рыло не потыкало...
То, о чем Вы написали просто прекрасно... Энергия Любви везде вокруг нас! Однако пока не многие желают воспользоваться этим даром Новой Эры! То, что Вы увидели, на сто процентов совпадает со словами Крайона - Мы все Ангелы - выходцы из Великого Цнтрального Источника!!!
Хм... Странно. Я вот тоже любовь. Уж не одна ли мы с тобой любовь, Радуга?)))
К Родине или к мужчине?
да... ведь когда задумываешься, действительно получается, что самое большое счастье - просто жить
Приятно жить - Да????
))ну надо ж как тебе повезло))) Вспомнила как тебя зовут:))