А любопытно,что таки воздвигнут,над мемориальной могилой неизвестного ответчика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой перечеркнутый знак вопроса. . Символизирующий найденный ответ...
Гость
ЕСЛИ САЙТ НЕ ЗАКРОЮТ - ОТВЕТЧИКИ не переведутся. . И НАДГРОБИЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ. . А ЕСЛИ ЗАКРОЮТ - ТО ПОТИХОНЬКУ, НЕЗАМЕТНО. . СНАЧАЛА СДЕЛАЮТ платными SMS вопросы, потом - ответы. . и все постепенно перейдет в другую форму, и никто не заметит и забудут.... как МММ и Леню Голубкова.... и надгробие ОПЯТЬ НЕ ПОНАДОБИТСЯ....
Гость
десятку нарисуют
Гость
Рейтинговую шкалу..
Гость
Познал он смысл жизни на "Ответах" , и вот застыл, нетленый, на века.. .
Гость
А по моему и не вспомнят.. . был ли мальчик ;-))
Гость
Его не забудут-особенно-модераторы!
Гость
Сначала надо чтоб такой появился) А поставят?.. мм. . наверное вопросительный и восклицательный знаки)
Гость
Рекламу Mail.ru
Гость
ой)) ) я подумаю над этим завтра))) ) Привет)) ) Влад))
Гость
собаку - @