Правда говорят что жизнь свое возмет, если сделал что то "нехорошее", то обязательно "аукнится"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вы сейчас про карму говорите) "Согласно Карме-Йоге, раз совершенное действие не может быть уничтожено, пока оно не принесет своего плода; нет силы в природе, могущей помешать ему дать свой результат. Если я поступаю дурно, я должен за это пострадать: ничто в мире не может это изменить. Точно так же, если я совершил хороший поступок, никакая сила в мире не может воспрепятствовать ему дать хорошие плоды. Причина должна иметь свое следствие; ничто не может изменить этого закона. "
Гость
согласен на все 100%
Гость
Ещё как возьмет. Возвращается всё это к тебе и притом в n-кратном размере. А потом ещё и думаешь: "Что-то не так. И откуда это всё взялось? " А взялось-то всё оттуда. И как правило не сразу, и не обязательно в этой жизни. Касается это и "хорошего" и "нехорошего".
Гость
Да.. правда не сразу..
Гость
нет